Форум Tokio Hotel

Форум Tokio Hotel (http://forum.tokiohotel.ru/index.php)
-   Kings Of Suburbia (http://forum.tokiohotel.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Kings Of Suburbia. Обсуждение альбома (http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=45737)

Lianochka 30.09.2014 20:36

Kings Of Suburbia. Обсуждение альбома

Информация об альбоме

Скачать

billygirl 30.09.2014 20:39

Ух ты, огромное спасибо за ссылки все сразу!
Что же... я приятно удивлена! Послушала пока не все песни, но сейчас наверстываю упущенное. Пока что мой фаворит LWLYB, - так говорят даже мои статистики прослушивания с:

Роуз 30.09.2014 21:14

ухахаха какой вечер! и клип, и песни! 5 лет ждали ради этого!
*ускакала слушать*

DIRTY_TM 30.09.2014 21:33

Альбом в целом не плох. Пожалуй из всех песен не понравилась только Covered in Gold. Может потом "расслушаю".

Fabuleux 30.09.2014 21:34

Я в альбоме нашла достаточно много хороших песен, но больше всего меня покорили Kings of Suburnia, Invaded и Masquerade. Эти три они все такие разные и одновременно каждая из них именно то, что я люблю. Мне кажется, если в альбоме есть хотя бы одна песня, от которой дрожь по телу, то он уже удался. У меня в этом альбоме таких целых три. Из них выбрать самую-самую я не могу, потому как все эти три чудесны по-своему. Могу их слушать теперь бесконечно.

Барни 30.09.2014 21:36

Мне не очень только 4 песни, и то может я их просто пока не восприняла нормально, а остальными я довольна.
Отличный альбом, ожидание того стоило (:

JuliaV 30.09.2014 21:38

Пока моя любимая песня - LWLYB, т.к. она появилась третьей и она выигрывает по сравнению с GGG. После GGG не знала, чего и ждать. В целом все песни с альбома мне приятно слушать. Альбом не разочаровал, даже GGG в комплекте с другими песнями уже не вызывает такого отторжения. Остальные песни нужно еще послушать.

Ihr_blut 30.09.2014 21:39

Ну во-первых от эффектов уши вянут, в каждой песне автотюн поганый.
Из-за электроники песни потеряли индивидуальность, как и Отель. Пооонятно почему ГГ сказали:"Делайте, что хотите!" (в продолжение-"Мы все равно ничего не вставим в альбом")
Бгг, понравилась Маскарэд и все, у нее своя мрачная атмосфера, которая прям затягивает. Вот ее заслушаю, а в остальном: уважаемый Билл, если тебе так хочется быть следующим Дэвидом Боуи и быть музыкальным хамелеоном, то не обязательно тянуть за собой группу.
Унылый и безликий-главные определения альбом, парни даже не пытались добавить року. Как так можно!Как ТАК можно??

Syberia 30.09.2014 21:42

Пока повременю с голосованием. Разослушаю. Какие песни пройдут испытание временем - за те голос отдам.
В целом от альбома впечатление положительное, не фонтан, но на восьмёрочку из десяти.
Сильно впечатление подпортило ощущение, что отель четыре года разные песни слушал, потом их нарезал, перемешал и собрал свои.
Пока фавориты панкушно-развесёлая GGG, заглавная KOS, наркоманский Маскарад, к большому удивлению CIG и откровенно клубная HGNS.

Schwarz_Engel_Crying 30.09.2014 21:51

Краешком уха я слушала превью почти всех песен. Я воздержусь отдавать предпочтения какой-либо одной из песен в альбоме.Дождусь официально выход альбома, а вот потом понесется *душа в рай*. Появятся любимые и не очень.
А вообще, самые положительные впечатления от нового альбома, вернее тех песен, которые мы имели возможность прослушать и просмотреть.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)