Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 23:18   #21
Sleza
Авторитет

Цитата:
Сообщение от валентина483 Посмотреть сообщение
я не могу сказать,что я визжу от восторга,прослушав альбом,но и дерьмом альбом не могу назвать.песни в общем и целом атмосферные,полны эмоций,чувствуется,что Билл вложил в них душу.я бы лучше восприняла этот альбом,если бы он был первым альбомом отеля,который я слышу.а так при прослушивании я невольно вспоминаю предыдущие альбомы и понимаю,что моему сердцу ближе рОковый отель все-таки.я не буду захлебываться восторгом от электронно-клубного отеля.это что-то чужое и непонятное для меня.даже страшное.я бы восприняла альбом на ура,если бы он весь был такой,как KOS и Маскарад.но ребята решили не развиваться в плане рока.что ж))это их выбор.раз им так нравится,то пусть.главное,чтобы они были счастливы.я бы оценила альбом на 6 баллов из 10.постараюсь распробовать этот альбом.может,позже он вызовет у меня бОльший восторг.и очень интересно почитать тексты,а то на слух ничего не понимаю

Простите, что вклиниваюсь в ваши рассуждения. Но этот альбом уж точно не только попса и электроника, как анонсировалось ранее. Я, честно, ожидала худшего. А сейчас, слушая, понимаю, что некоторые песни нужно прослушать 5-10 раз, чтобы вникнуть в музыку и прочувствовать. В попсе это в принципе, невозможно. Попсовые песни ложатся на слух идеально с самого начала, а дальше выбор за тобой, нравится тебе такое или нет. Альбом ТН, скорее, в стиле арт-поп с примесью поп-рока. Ну, многие композиции, исключая самые попсовые, вроде ГГГ и сегодняшнего шедевра).
Sleza вне форума   Ответить с цитированием