Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 01:14   #30
Geschwisterchen
News Maker

Во-первых, хотелось бы посетовать на то, что я дикий тупарь, и увидела, что появились полные версии, только час назад... ОО
Во-вторых, я сильно расстроена, что кто-то опять слил альбом - мне очень-очень не по себе от этого, но удержаться от прослушивания я не смогла...
В-третьих... да чо уж там, я в диком шоке!))) После превью такого вообще не ожидала - альбом оставил очень-очень приятное впечатление, хоть у меня щас полнейшая каша в голове))) Надо будет послушать более внимательно и сосредоточенно, а то я еще и коменты читала и все на свете... фух...
И еще я просто в шоке, что мне понравились те песни, которые не понравились по превью (да-да, я про stormy weather, про нее, родимую ) Еще так удивилась, что многие здесь про нее писали)))
А вот кстати, never let you down мне все равно нравится))) Ой, я прям не знаю, нервы сплошные сегодня))))

И еще я, кажется, поняла логику выбора синглов: просто RRR, GGG и LWLYB единственные из альбома даже намека на де жа вю не дают. Судя по общему мнению. Опять же - никаких обвинений или недовольств)))

Последний раз редактировалось Geschwisterchen, 01.10.2014 в 01:34.
Geschwisterchen вне форума   Ответить с цитированием