Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фото
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Фото Фото с Tokio Hotel

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2019, 14:28   #1871
James
Пользователь

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
01.09.2019 - Twins’ Birthday Party
Источник

Том со своими бородой и длинными волосами как будто всё старательнее косплеит Христа. рок-боженька)))

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 09.09.2019 в 01:25.
James вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 00:22   #1872
Neznakomka Kau
What's a soulmate?.. || Мечтатель ♥

Цитата:
Сообщение от Lianochka Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, что чувствует Билл, который не секрет не любит 2 план, когда его просят уйти с фотографии, чтобы сфоткать Хайди и её нового мужа?
На самом деле происходит некоторое зависание, когда понимаешь, что при каких-то новых мероприятиях будет всё меньше фоток близнецов. Раньше их спутников просили отойти, чтоб сфоткать «звёзд», а сейчас?..
А сейчас они сами спутники.
Старый 02.10.2019, 01:27   #1873
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Lianochka Посмотреть сообщение
30.09.2019 - Билл, Том и Хайди на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы", Лос-Анджелес (США)

Как молодящаяся мамка с сыновьями.

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Kau Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, что чувствует Билл, который не секрет не любит 2 план, когда его просят уйти с фотографии, чтобы сфоткать Хайди и её нового мужа?
На самом деле происходит некоторое зависание, когда понимаешь, что при каких-то новых мероприятиях будет всё меньше фоток близнецов. Раньше их спутников просили отойти, чтоб сфоткать «звёзд», а сейчас?..
А сейчас они сами спутники.
Почему так грустно?..
Я с трудом верю, что это наши Билл и Том...
Вот сейчас листала новости, рекомендовали статью про звёзд, которые были на показе этого фильма. Конечно, в заголовке Хайди. А Тома и вниманием не удостоили. Хорошо ещё, если упомянут группу. А так он как приложение к ней...

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 02.10.2019 в 01:32.
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 09:07   #1874
little bird
Пользователь

Цитата:
Как молодящаяся мамка с сыновьями.

Почему так грустно?..
Я с трудом верю, что это наши Билл и Том...
Вот сейчас листала новости, рекомендовали статью про звёзд, которые были на показе этого фильма. Конечно, в заголовке Хайди. А Тома и вниманием не удостоили. Хорошо ещё, если упомянут группу. А так он как приложение к ней...
Вот полностью хочу согласиться с этим((. Грустно и обидно как-то за ребят.
Хайди, конечно, красивая женщина, но...я уже видеть не могу эту бабу Ее слишком много становится. Том еще как-то...ну, вроде муж, а Билл вообще как бы не при делах, так, позвали рядом постоять((((
Старый 02.10.2019, 09:47   #1875
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от little bird Посмотреть сообщение
Вот полностью хочу согласиться с этим((. Грустно и обидно как-то за ребят.
Хайди, конечно, красивая женщина, но...я уже видеть не могу эту бабу Ее слишком много становится. Том еще как-то...ну, вроде муж, а Билл вообще как бы не при делах, так, позвали рядом постоять((((
Муж... А выглядит как та комнатная собачка у блондинок из анекдота под мышкой... Не вызывает такая пара никаких положительных эмоций у меня. И получается, все внимание на Хайди, а братья как будто реально рядом постояли и все... Ну чмокнула Тома и на этом интерес к нему у репортёров закончился
Старый 02.10.2019, 13:45   #1876
annapopp
Почти в банде

Цитата:
Муж... А выглядит как та комнатная собачка у блондинок из анекдота под мышкой... Не вызывает такая пара никаких положительных эмоций у меня. И получается, все внимание на Хайди, а братья как будто реально рядом постояли и все... Ну чмокнула Тома и на этом интерес к нему у репортёров закончился
Олечка, девочки! Мне кажется, вы чересчур сгущаете краски, а на самом деле не все так плохо.
Во-первых, было слышно, как фотографы просили близнецов позировать именно вдвоем и называли их по именам, и Билла в том числе, причем, ха-ха, Билла называли первым, как в старые добрые времена), то есть не "Том, Билл", что ожидаемо, а именно "Билл, Том". Видать все-таки знают про них, а если и не знали - не поленились что-то раскопать.
Во-вторых, все-таки это премьера диснеевской сказки, а не концерт ТХ, поэтому, естественно, внимания от репортеров больше тем, кто известен именно в Америке. Чего кривить душой, Хайди более популярна. Но! Близнецы же сами хотели "скрыться от радаров", так что жизнь удалась))) К ним особо не пристают, чего они и добивались.

В общем, у меня не сложилось такого трагического впечатления от этой дорожки. Каждый получил свою долю внимания. Не согласна, что Том при Хайди как собачка) Близнецы просто отдают дань уважения и уступают долю внимания Хайди, ей это нужнее, да она и любит это, в отличие от того же Тома. Кстати, надо отдать ей должное, она там в блиц-интервью все про Томата и говорила, и указывала на него - мол посмотрите на мою прелесть))) Томат в это время тоже вроде с кем-то из журналистов говорил. В конце концов, это вообще не их праздник. Это праздник съемочной группы. Я вообще удивилась, повторюсь, что их знают по именам))). И мне было это очень приятно, и понравилось, что Билл в
этот раз тоже вышел пофоткаться, видать, хотел Шонелефским нарядом похвастаться))). Так что не переживайте).
пс Когда Билл пару лет назад ходил как неприкаянный с Наташей на Неделе Моды в том же Милане, Париже или где еще он там был - его также особо не рвались фоткать, и он тоже вроде как затерялся среди селебов, но здесь у нас вроде никто не переживал, и правильно.)

Последний раз редактировалось annapopp, 02.10.2019 в 13:54.
annapopp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 15:32   #1877
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от annapopp Посмотреть сообщение
Олечка, девочки! Мне кажется, вы чересчур сгущаете краски, а на самом деле не все так плохо.
Спасибо большое, что внесла ноту позитива! А то мы что-то уже совсем отчаялись
Старый 02.10.2019, 19:07   #1878
little bird
Пользователь

[quote=annapopp;1071308879]Олечка, девочки! Мне кажется, вы чересчур сгущаете краски, а на самом деле не все так плохо.

Спасибо)) наверное это так)
А во мне говорит неприязнь к Хайди))).
Старый 02.10.2019, 19:24   #1879
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от little bird Посмотреть сообщение

Спасибо)) наверное это так)
А во мне говорит неприязнь к Хайди))).
+++
Что поделать, если не люблю я её. Кому она нравится, у тех глаз радуется, а у нас только дёргается
Ответ