Вернуться   Форум Tokio Hotel > Музыка > Kings Of Suburbia
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Ваши любимые песни с альбома (можно выбрать несколько)
Feel It All 66 24.00%
Stormy Weather 119 43.27%
Run, Run, Run 82 29.82%
Love Who Loves You Back 138 50.18%
Covered in Gold 35 12.73%
Girl Got a Gun 101 36.73%
Kings of Suburbia 131 47.64%
We Found Us 60 21.82%
Invaded 132 48.00%
Never Let You Down 51 18.55%
Louder Than Love 39 14.18%
Masquerade 132 48.00%
Dancing in the Dark 80 29.09%
The Heart Get No Sleep 89 32.36%
Great Day 64 23.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 20:46   #41
Screamona
Королевская гончая | Авторитет

Отель изменился. Кардинально. Это уже не те мальчики "четыре образа".
"короли" резко отличаются от других альбомов, но... мне нравится. Да, звучит попсово, американо-клубно, но мне всё равно нравится! Голос Билла изменился в лучшую сторону, стал более сильным и властным. Звучание гитар и барабанов буквально восхищает. В общем и целом, я довольна.
Старый 02.10.2014, 00:24   #42
Boog
blumchen

Адрес: No, no, no, I will never forget 04.11.11, 10.03.14 | Icon by Katysha.

Альбом получился разносторонним и нереально крутым.
С него прет энергетика. Клевая, позитивная энергетика.
Теперь еще больше взволнованна живым выступлением.)
Из списка песен так быстро и не выберешь, но уже есть первые фавориты в песнях, которые больше всего цепляют.
Особенно выделю "Great day". Лично для меня это номер 1 в альбоме.)
Старый 02.10.2014, 01:12   #43
Дредастый Лис
You are the only one you need, you are the only one you've got

Мммм.. Скорее нет, чем да.
Мне понравилось песен эээ...6-7 наверное.
Понятно, что стиль сменен и он кардинально другой. Попса, не попса...
Не понравилось даже не это. Электронное звучание.Слишком много электроники, клубного. Вообще это ой как не люблю....Понятно почему Том провел за компами столько времени микшируя музыку. Не ожидала старый любимый рев электро-гитар с криками, но и не настолько обработанные песни. Чуть меньше космос-гравитации в звуке и все будет ок)
А так несколько песен очень даже понравились)

Последний раз редактировалось Дредастый Лис, 02.10.2014 в 01:15.
Дредастый Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 03:24   #44
Кармен
Ветеран

Отмечу песни, которые сразу на душу легли: это Masquerade, Stormy Weather, Kings of Suburbia. Первые две для меня совершенно безупречны. Короли чуть-чуть показались слабей, чем я представляла, но все равно песня отличная. We Found Us я открыла для себя из типично "не отелевских", ее могу слушать на репите, весьма и весьма приятная, "летящая." Чуть менее нравятся, но считаю, безусловно, сильными песнями: Invaded, Great Day, The Heart Get No Sleep (это как черт из табакерки, почти всем нравится), Dancing in the Dark - волнующая. Те, которые не упомянула, не могу назвать слабыми, просто они еще требуют "расслушки." В целом, эта "смена стиля" меня ничуть не напрягает, я все равно слышу Отель. Альбом оцениваю на пятерку.
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 06:33   #45
So_Whatever
Gone Girl

Когда вышла песня Girl Got a Gun, я подумала, что ну все - альбом будет мега, превью тоже очень порадовали, но когда я услышала все песни целиком, даже не знаю, что сказать...Есть очень неплохие песни, но очень многие оставляют ощущение, что я где-то когда-то это уже слышала)
Старый 02.10.2014, 07:30   #46
Diana J
Пользователь

Ух ты, расслышала в KOS Билл прошептал те строчки, что постил в интсте, или БТК, точно не помню, про god, grant me the cerenity to accept the things I can't change, courage to change the things I can and wisdom to know the difference))
Читаю, люди пишут "некоторые песни слушать не буду", мол " не моё", и вспоминаю, как так же говорила про гуманойд. В итоге, когда до дыр заслушала те, что изначально понравились больше, а желание слушать что-то ещё никуда не пропало, пришло время тех самых аутсайдеров и они стали любимыми))
На данный момент любимчики great day, the heart get no sleep, never let you down. Маскарад и короли тоже хороши, на мой взгляд.

Последний раз редактировалось Diana J, 02.10.2014 в 08:06.
Diana J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:46   #47
Ptolemeus
Почти в банде

Альбом, конечно, отличается от того, что ребята делали изначально, что меня немножко огорчает (не могу смириться, что они больше не поют на немецком, не могу, хоть ты тресни. Немецкий так выгодно отличал их ото всех прочих, это было просто море очарования), но с другой стороны, это ГОРАЗДО лучше, чем их предыдущие англоязычные работы.

Да, альбом от рока далековат, а с другой стороны, это же творчество, а творчество меняется с развитием. Кто сказал, что нельзя меняться и экспериментировать? Другой - не значит хуже. То, что это синтипоп, это, может быть, им и на пользу. Пусть попробуют себя и в этом жанре тоже, пока молодые. Как знать? Может быть, со временем что-то новое изобретут. Пока молодые, я считаю, надо пробовать. Потому что если промахнулся юноша, это - смелость и дерзновение, а если старик - то это смешно и жалко. Так что, пусть творят сейчас, много и по-разному.

Особенно хочется отметить атмосферность всего альбома! Бывает так, что слушаешь музыку, что не случаешь музыку - ничего не меняется, а тут прям чувствуется эдакое погружение в другую атмосферу, в другую энергетику.

Любопытно было бы еще посмотреть, кто именно является автором музыки и слов всех композиций.

Что мне понравилось безо всяких замечаний (порядок - от фонаря, как запомнила):
- Girl got a gun
- Kings of suburbia
- Stormy weather
- Masquarade
- Love who loves you back
- Dancing in the dark
- Invaded

god, grant me the cerenity to accept the things I can't change, courage to change the things I can and wisdom to know the difference)) - по-моему, это слова молитвы... только я не помню, откуда именно. Боже, дай мне смирения принять то, что я не могу изменить, мужества - изменить то, что я могу, и мудрости, чтобы распознать разницу.

Остальные я пока не поняла. Но это не значит, что остальное никуда не годится. Со мной так всегда - не могу воспринять слишком большой объем новых композиций. Расслушаю со временем))
В целом, я довольна.

Последний раз редактировалось Ptolemeus, 02.10.2014 в 10:08.
Ptolemeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 10:24   #48
*AS*
Младенец

Понравились только несколько песен - Great Day, Love Who Loves You Back и Masquerade. Остальные пока не поняла. Для меня слишком много электроники в музыке - альбом на взволновал и не зацепил, к сожалению. Рада за тех, кому понравился!
*AS* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:42   #49
Дредастый Лис
You are the only one you need, you are the only one you've got

Переслушала песни. И поняла что в дикий восторг меня приводит Stormy Weather. От припева меня уносит. Не разделяю восторга по поводу Kings of Suburbia( Invaded чем-то напомнил старый Отель. Не знаю чем даже.
Старый 02.10.2014, 16:36   #50
Helen

Если подходить объективно, то эта работа, безусловно качественная с точки зрения саунда, обработок и прочего.
Но музыка не моя. Я нормально отношусь к электронной музыке. Но только не в исполнении Tokio Hotel/
Поэтому для себя наиболее приемлемым вариантом вижу просто пропустить этот альбом мимо.
Интересно, как все это будет звучать на концертах. Надеюсь, на сцену не вытащат 4 диджейских пульта и микрофон.
Хотелось бы, хотя бы, в живом варианте услышать нормальную, инструментальную музыку.

Среди более ни менее понравившихся песен:
Invaded. Красивая, чувственная.
Kings of Suburbia, неплохой вариант, чтобы разбавить этот электронный хлам.
Ответ