Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2021, 15:14   #5871
TwincestIsForever

Старый 25.09.2021, 15:17   #5872
TwincestIsForever

Инстаграм Истории Густава:
1. Смотреть: https://vk.com/video-2668981_456250078

Инстаграм Истории Билла:

Старый 25.09.2021, 20:24   #5873
TwincestIsForever

Инстаграм Билла:
Soo honored to have a #largerthanlife portrait sculpture at the @photopia_ham in Hamburg together with the amazing @ellenvonunwerth @heidiklum and @udolindenberg ❤️ @wulffundfischer #regram | Такая честь иметь портретную скульптуру #largerthanlife на выставке @photopia_ham в Гамбурге вместе с удивительными @ellenvonunwerth @heidiklum и @udolindenberg ❤️ @wulffundfischer #regram
https://www.instagram.com/p/CUQKanIocDd/

Старый 25.09.2021, 20:36   #5874
Britney
Deine Liebe ❤ Prinzesschen

Адрес: "Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты" - А. Ю. Скляров

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Инстаграм Билла:
Soo honored to have a #largerthanlife portrait sculpture at the @photopia_ham in Hamburg together with the amazing @ellenvonunwerth @heidiklum and @udolindenberg ❤️ @wulffundfischer #regram | Такая честь иметь портретную скульптуру #largerthanlife на выставке @photopia_ham в Гамбурге вместе с удивительными @ellenvonunwerth @heidiklum и @udolindenberg ❤️ @wulffundfischer #regram
https://www.instagram.com/p/CUQKanIocDd/

То ли делали наспех, то ли что, но какие-то неэстетичные скульптуры, особенно странно борода смотрится. Просто скульптура эта такая вещь, на которую смотришь и должно быть просто "ах, как живой!", прямо даже не знай, радоваться такому на месте Билла или желать чтобы никто никогда тебя в таком виде не увидел)
Старый 25.09.2021, 20:48   #5875
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Britney Посмотреть сообщение
То ли делали наспех, то ли что, но какие-то неэстетичные скульптуры, особенно странно борода смотрится. Просто скульптура эта такая вещь, на которую смотришь и должно быть просто "ах, как живой!", прямо даже не знай, радоваться такому на месте Билла или желать чтобы никто никогда тебя в таком виде не увидел)
Возможно, я ошибаюсь - буду рада, если так - но всё или почти всё современное искусство - это какой-то трэш, и сейчас художники, скульпторы и т. д хотят/должны? в своих работах делать не так, чтобы смотрелось естественно, а выходить за рамки общепринятых стандартов. Но вспоминая, как Билл восхищался картиной-шаржем, где он был изображен просто уродливо (имхо, конечно). Либо Билл просто следует за модой, либо ему реально чем хуже, тем лучше...
Вспоминаю восковую фигуру Билла в Музее Мадам Тюссо и становится как-то грустно... сейчас, наверное, такое уже и не делают. Вот там Билл был как живой, а тут... ну такое(( Без позолоты лучше бы смотрелось даже. Тут какой-то глубокий смысл можно увидеть, ну там, отсылка к "covered in gold", если бы это была статуя только Билла, но ведь там ещё и другие люди есть... У меня такое ощущение, что от своего окружения Билл все время старается вобрать в себя только худшее. Ведь опять же тут фигурирует Клум в списке фигур этой выставки. И картина та была от художника (хотя мне сложно назвать его художником, но знаете ли, чёрный квадрат - тоже картина, а ведь это просто черный квадрат ), который рисовал её совместный с Томом портрет.. В общем, эта... женщина плохо на них влияет, уберите её DD
Старый 25.09.2021, 22:10   #5876
Britney
Deine Liebe ❤ Prinzesschen

Адрес: "Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты" - А. Ю. Скляров

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Возможно, я ошибаюсь - буду рада, если так - но всё или почти всё современное искусство - это какой-то трэш, и сейчас художники, скульпторы и т. д хотят/должны? в своих работах делать не так, чтобы смотрелось естественно, а выходить за рамки общепринятых стандартов.

Да все с ног на голову перевернулось, это действительно так, чем бредовей, тем типа оригинальней, но это и не запоминается ничего, сегодня показали,пошумели, а завтра все забыли. И снова появится какая-нибудь ерунда, и так по кругу. Но в отношении Билловой скульптуры - как по мне, прост непрофессионализм исполнителей или еще что-то, наверное если это делал бы кто-то признанный, это влетело бы в копеечку, а так - ну быстро слепили, чтобы было)

Но вспоминая, как Билл восхищался картиной-шаржем, где он был изображен просто уродливо (имхо, конечно). Либо Билл просто следует за модой, либо ему реально чем хуже, тем лучше...

Шаржи в принципе такой себе вид искусства, не понимаю я их. Но Биллу понравилось, потому что там сам масштаб картины огромный, она яркая и сочная, но внешность прямо ужасно искажена. Да, он как-то и друзей таких имеет, которые ему всякое неадекватное дарят, ну, какой поп, такой и приход, видимо)

Вспоминаю восковую фигуру Билла в Музее Мадам Тюссо и становится как-то грустно... сейчас, наверное, такое уже и не делают. Вот там Билл был как живой, а тут... ну такое((

Нууу, там уровень, там мерки с него снимали, работали профессионалы, а тут...по фото слепили как видели)

Без позолоты лучше бы смотрелось даже.

Вот на фото, где масса для лепки еще темная, вполне себе очертания Билла хорошо переданы, и там бороды не натыкано, чем там они её выделывали, смотрелось прилично, но когда высохло в белое, что-то пошло не так, детализация куда-то делась, рот другой, ну и в принципе, привет скульптуре Алёнке из Нововоронежа, мы нашли её братика Иванушку

Тут какой-то глубокий смысл можно увидеть, ну там, отсылка к "covered in gold", если бы это была статуя только Билла, но ведь там ещё и другие люди есть... У меня такое ощущение, что от своего окружения Билл все время старается вобрать в себя только худшее. Ведь опять же тут фигурирует Клум в списке фигур этой выставки. И картина та была от художника (хотя мне сложно назвать его художником, но знаете ли, чёрный квадрат - тоже картина, а ведь это просто черный квадрат ), который рисовал её совместный с Томом портрет.. В общем, эта... женщина плохо на них влияет, уберите её DD
Неее, нет там смысла, какое уж там "покрытый золотом", особенно после признаний последнего эпизода с маской
Ну раз она сошлась с Томом, значит все они одного поля ягоды, ну начать хотя бы с того, что еще раньше она сошлась с Силом, а потом прыгнула к охраннику, а затем к альфонсу, и остановилась на маминькином сыночке, неразборчивость конечно потрясающая.
Мне кажется дополнительно к твоим словам, что Билл всеми силами испытывает нас на вшивость, то есть, пытается показать себя с худшей стороны и смотреть на эту реакцию: ах, я не нравлюсь тебе таким какой я есть? Тогда я тебя буду ненавидеть. Ну он вон же как людей сортирует - поздравил в 0:00 с Днем рождения - ты друг, а опоздал на минуту, ты враг, ты не подумал о Билле и попадаешь в его личный чс. Представляешь, какова степень замороченности? Он видит и отслеживает, кто когда поздравил, он думает в своей голове, что кто-то из-за ограничений не может приехать, он все это перекапывает! Ему важны даже не сами люди, которые приедут, а сам факт того, бросят ли они все ради него. У него очень ревнивое отношение к своей персоне, ну ясно,что все из-за того, что папа в его понимании их предал, вот теперь он всех сравнивает с этим предательством, в его понимании похоже тот, кто о нем вовремя не подумал, это такой же предатель. Это нездоровый нарциссизм, который не имеет ничего общего с чрезмерной любовью к себе. Себя Билл не любит. Со стороны можно подумать, что наоборот он себя обожает, но это другое. Он скорее зациклен на отношении к себе, и скорее всего так и будет испытывать людей на вшивость, ты думаешь обо мне - ты хороший, а не думаешь, не приехал на ДР, не прорвался через ковидные границы - ну зарубочку на тебя я уже поставил. Вот так я понимаю все его поведение, лишенный когда-то внимания, он очень ревностно относится с этому вниманию сейчас. Опять я в дали ушла, ну короче вот, такой вот он человек)
Старый 26.09.2021, 18:35   #5877
TwincestIsForever

Инстаграм Истории Билла:
2. Смотреть: https://vk.com/video-2668981_456250080
3. Смотреть: https://vk.com/video-2668981_456250081
4. Смотреть: https://vk.com/video-2668981_456250082

Старый 26.09.2021, 20:00   #5878
TwincestIsForever

Инстаграм Истории Георга:
Я проголосовал #выборы
Смотреть: https://vk.com/video-2668981_456250083

*В Германии сегодня выборы в бундестаг.