Вернуться   Форум Tokio Hotel > Музыка > Melancholic Paradise
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Понравилась ли вам песня?
Да! 15 68.18%
Скорее да, чем нет 4 18.18%
Не могу определиться 0 0%
Нет 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2019, 03:00   #11
annapopp
Лучший читатель фикатона 2019 «Творец истории»

ох уж эти слова и смыслы))) но в итоге ведь каждый поймет как ему нужно, правда?)))

Последний раз редактировалось annapopp, 18.11.2019 в 04:52.
annapopp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 22:05   #12
TwincestIsForever
Willkommen im Hotel

Цитата:
Сообщение от annapopp Посмотреть сообщение
ох уж эти слова и смыслы))) но в итоге ведь каждый поймет как ему нужно, правда?)))
Конечно! Меня удивило, что изначально были не те слова указаны под видео. Или у них два варианта было? *мне везде мерещится вселенский заговор *
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 22:08   #13
Язва
Ветеран

Блин, вот этот текст! Кажется, я поторопилась сказать, что тексты у них больше не откровенные) круто! Надеюсь, это не про Тома и Хайди, у меня при прочтении всплывала другая картинка)
Старый 18.11.2019, 22:45   #14
TwincestIsForever
Willkommen im Hotel

Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Блин, вот этот текст! Кажется, я поторопилась сказать, что тексты у них больше не откровенные) круто! Надеюсь, это не про Тома и Хайди, у меня при прочтении всплывала другая картинка)
Говорили, что про неё... Отсылка, что познакомились они по официальной версии в отеле Chateau Marmont. (Ага, и познакомил их друг, которого даже приглашением на этот фарс с невестой в занавеске не удостоили )

let em feel what love is

Вот мы и чувствуем, что такое love, а что такое не love
Старый 18.11.2019, 22:49   #15
Язва
Ветеран

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Говорили, что про неё... Отсылка, что познакомились они по официальной версии в отеле Chateau Marmont. (Ага, и познакомил их друг, которого даже приглашением на этот фарс с невестой в занавеске не удостоили )

let em feel what love is

Вот мы и чувствуем, что такое love, а что такое не love
Оля, ну зачем ты это сказала? эх, если Том написал песню про Хайди, значит, все серьёзно завладела она нашими мальчиками
Старый 18.11.2019, 22:54   #16
TwincestIsForever
Willkommen im Hotel

Цитата:
Оля, ну зачем ты это сказала? эх, если Том написал песню про Хайди, значит, все серьёзно завладела она нашими мальчиками
*все ещё верит в теорию заговора*
Вообще как-то мутно выглядит эта история знакомства...
А после свадьбы так вообще забавная оговорочка у Билла была в инстаграме... i married my twin brother (дальше шло продолжение and his beautiful wife, но кому оно надо...) Потом понял, что написал и исправил, но мы -то видели)
Так что отставить грусть Ещё будем через какое-то время развод обсуждать и искать новые подтексты
Старый 19.11.2019, 02:17   #17
annapopp

Цитата:
Оля, ну зачем ты это сказала? : ( эх, если Том написал песню про Хайди, значит, все серьёзно: ( завладела она нашими мальчиками : (
Написал, ага! Писатели, ёмана! Есть не лишенное оснований мнение, что песня написана задоооолго до этого увлекательного фото и теле-шоу под названием "уж замуж невтерпеж" со "внезапным знакомством" в Шато на ДР у Михальски . Близня сами проговорились тут как-то, что Том все-таки знал ее раньше (а кто интересовался их жизнью в "суне", тот это и так понимал, ибо и Билл участвовал в ГНТМ году этак в 12м, да и вообще не такой уж широкий круг немецких селебов, все друг друга знают). Песня же из обоймы того материала, что понаделали для Билли, похожа на California high, разве не очевидно? Потом эти деятели залили народу полные уши очередной фантастики елея... Ну оне цыгане, хули, оне могут, в паре сработали четко. Однааако! и мы ученые ужо, и нас после 10 лет звиздежа на мякине не проведешь, выработался иммунитет, знаете ли!
Старый 19.11.2019, 11:05   #18
TwincestIsForever
Willkommen im Hotel

Цитата:
Написал, ага! Писатели, ёмана! Есть не лишенное оснований мнение, что песня написана задоооолго до этого увлекательного фото и теле-шоу под названием "уж замуж невтерпеж" со "внезапным знакомством" в Шато на ДР у Михальски . Близня сами проговорились тут как-то, что Том все-таки знал ее раньше (а кто интересовался их жизнью в "суне", тот это и так понимал, ибо и Билл участвовал в ГНТМ году этак в 12м, да и вообще не такой уж широкий круг немецких селебов, все друг друга знают). Песня же из обоймы того материала, что понаделали для Билли, похожа на California high, разве не очевидно? Потом эти деятели залили народу полные уши очередной фантастики елея... Ну оне цыгане, хули, оне могут, в паре сработали четко. Однааако! и мы ученые ужо, и нас после 10 лет звиздежа на мякине не проведешь, выработался иммунитет, знаете ли!
Согласна на все сто))) Очень уж похожа по стилю на сольник, но для сольника слишком счастливая песенка вышла А тут такое красивое название... Или Том не мог начать "роман", пока их "официально" друг другу не представили Что ещё придумают? Я до сих пор ору с того, что в описании к видео изначально был неправильный текст... а я проглядела. Сколько у них версий было вообще? И сколько они песен для Билли наклепали? Ну заговор, не иначе)))
Старый 19.11.2019, 15:31   #19
annapopp

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Сколько у них версий было вообще? И сколько они песен для Билли наклепали?
Исходя из того, что "творчество" у них не по вдохновению, а по приходу, и памятуя, что из уст Билла звучала цифра 50 , извините, штук, и это только в "суне" - делаем соответствующие выводы плодовитые, чо Есть подозрение, что все, что нам впаривают теперь как свеженаписанный материал, на самом деле берется из этого массива)))
какой там заговор просто рас3.14здяйство. Хваленый перфекционизм юных лет, воспитанный Йостом и ко, стремительно растворяется в калифорнийском гедонизме))) Перфекционист, идя в Макдональд-дом, уж прорепетировал хотя бы пару раз собачий вальс, чтобы не облажаться))) Хотя, надо Бильке отдать должное, это выглядело мило - мол и я несовершенен, мда)

Последний раз редактировалось annapopp, 19.11.2019 в 15:35.
annapopp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 17:35   #20
TwincestIsForever
Willkommen im Hotel

Цитата:
Исходя из того, что "творчество" у них не по вдохновению, а по приходу, и памятуя, что из уст Билла звучала цифра 50 , извините, штук, и это только в "суне" - делаем соответствующие выводы плодовитые, чо Есть подозрение, что все, что нам впаривают теперь как свеженаписанный материал, на самом деле берется из этого массива)))
какой там заговор просто рас3.14здяйство. Хваленый перфекционизм юных лет, воспитанный Йостом и ко, стремительно растворяется в калифорнийском гедонизме))) Перфекционист, идя в Макдональд-дом, уж прорепетировал хотя бы пару раз собачий вальс, чтобы не облажаться))) Хотя, надо Бильке отдать должное, это выглядело мило - мол и я несовершенен, мда)
То-то всё одна песня, только слова в разном порядке Ага, working hard hardly working)))
Но ведь и правда это было мило, мне нравится тот момент. Хотя в первую очередь я внимание обращала, на то как один братик другого за локоток тронул да еду в тарелочку подкладывал))) И сразу прощаешь все их суны Что только делать братцы будут, когда закончатся 50 песен, сколько там еще примерно осталось? Придётся Йосту из тени выглянуть, однако!
Ответ